Ergebnisse

Datum Ergebnis Beschreibung Location
26.10.2019 3:2 KM vs FCU Frankenfels Sportplatz Türnitz
26.10.2019 5:11 U23 vs FCU Frankenfels Sportplatz Türnitz
19.10.2019 0:2 SC St. Aegyd vs KM Sportplatz St. Aegyd
19.10.2019 0:8 SC St. Aegyd vs U23 Sportplatz St. Aegyd
13.10.2019 4:1 KM vs WSV Traisen Sportplatz Türnitz
13.10.2019 1:2 U23 vs WSV Traisen Sportplatz Türnitz
28.09.2019 2:3 ASV Kienberg/Gaming vs KM Sportplatz Kienberg/Gaming
28.09.2019 2:1 ASV Kienberg/Gaming vs U23 Sportplatz Kienberg/Gaming
21.09.2019 3:1 KM vs USG Alpenvorland Sportplatz Türnitz
21.09.2019 1:1 U23 vs USG Alpenvorland Sportplatz Türnitz
14.09.2019 2:1 SU Bischofstetten vs KM Sportplatz Bischofstetten
14.09.2019 1:0 SU Bischofstetten vs U23 Sportplatz Bischofstetten
07.09.2019 4:4 KM vs ASKÖ Lunz Sportplatz Türnitz
01.09.2019 1:0 SC Gresten vs KM Sportplatz Gresten
01.09.2019 4:0 SC Gresten vs U23 Sportplatz Gresten
24.08.2019 4:0 KM vs SV Hohenberg Sportplatz Türnitz
24.08.2019 5:0 U23 vs SV Hohenberg Sportplatz Türnitz
17.08.2019 3:1 SV Scheibbs vs KM Sportplatz Scheibbs
17.08.2019 4:1 SV Scheibbs vs U23 Sportplatz Scheibbs
10.08.2019 3:4 KM vs ESV Krems Sportplatz Türnitz
02.08.2019 2:3 KM vs USC Rohrbach Sportplatz Türnitz
02.08.2019 0:6 U23 vs USC Rohrbach Sportplatz Türnitz
16.06.2019 9:0 KM vs SC Harland Sportplatz Türnitz
16.06.2019 7:2 U23 vs SC Harland Sportplatz Türnitz
08.06.2019 4:1 SV Böheimkirchen vs KM Sportplatz Böheimkirchen
08.06.2019 1:0 SV Böheimkirchen vs U23 Sportplatz Böheimkirchen
01.06.2019 3:2 KM vs SV Eichgraben Sportplatz Türnitz
01.06.2019 1:0 U23 vs SV Eichgraben Sportplatz Türnitz
30.05.2019 2:1 KM vs SV Neulengbach Sportplatz Türnitz
30.05.2019 1:1 U23 vs SV Neulengbach Sportplatz Türnitz
24.05.2019 1:5 FC Purkersdorf vs KM Sportplatz SC St. Pölten
24.05.2019 FC Purkersdorf vs U23 Sportplatz Purkersdorf
18.05.2019 4:1 KM vs SV Hohenberg Sportplatz Türnitz
18.05.2019 7:0 U23 vs SV Hohenberg Sportplatz Türnitz
11.05.2019 3:1 SC St. Pölten vs KM Sportplatz SC St. Pölten
11.05.2019 6:4 SC St. Pölten vs U23 Sportplatz SC St. Pölten
27.04.2019 4:0 SKVg Pottenbrunn vs KM Sportplatz Pottenbrunn
27.04.2019 5:3 SKVg Pottenbrunn vs U23 Sportplatz Pottenbrunn
22.04.2019 3:2 KM vs WSV Traisen Sportplatz Türnitz
22.04.2019 2:2 U23 vs WSV Traisen Sportplatz Türnitz
20.04.2019 4:1 KM vs 1.SV Maria Anzbach Sportplatz Türnitz
20.04.2019 5:0 U23 vs 1.SV Maria Anzbach Sportplatz Türnitz
14.04.2019 1:5 TSU Hafnerbach vs U23 Sportplatz Hafnerbach
14.04.2019 0:0 TSU Hafnerbach vs KM Sportplatz Hafnerbach
31.03.2019 4:1 KM vs ASV Radlberg Sportplatz Türnitz
31.03.2019 2:2 U23 vs ASV Radlberg Sportplatz Türnitz
23.03.2019 1:4 SC St. Aegyd vs KM Sportplatz St. Aegyd
23.03.2019 2:1 SC St. Aegyd vs U23 Sportplatz St. Aegyd
09.03.2019 4:1 SV Altlengbach vs KM Sportplatz Altlengbach
09.03.2019 2:5 SV Altlengbach vs U23 Sportplatz Altlengbach
26.02.2019 3:1 KM vs Porec (Kroatien)
25.02.2019 5:3 KM vs Porec (Kroatien)
16.02.2019 2:2 ASV Statzendorf vs KM Sportzentrum NÖ (LSS St. Pölten)
08.02.2019 3:1 USC Mank vs KM Kunstrasen Ober Grafendorf
02.02.2019 7:3 SC Lilienfeld vs KM Kunstrasen Ober Grafendorf
11.11.2018 1:2 SC Harland vs KM Sportplatz Harland
11.11.2018 2:2 SC Harland vs U23 Sportplatz Harland
03.11.2018 1:2 KM vs SV Böheimkirchen Sportplatz Türnitz
03.11.2018 1:1 U23 vs SV Böheimkirchen Sportplatz Türnitz
26.10.2018 2:2 SV Eichgraben vs KM Sportplatz Eichgraben
26.10.2018 0:4 SV Eichgraben vs U23 Sportplatz Eichgraben
21.10.2018 8:0 KM vs FC Purkersdorf Sportplatz Türnitz
21.10.2018 8:0 U23 vs FC Purkersdorf Sportplatz Türnitz
13.10.2018 0:2 SV Hohenberg vs KM Sportplatz Neulengbach
13.10.2018 0:11 SV Hohenberg vs U23 Sportplatz Hohenberg
07.10.2018 6:3 KM vs SC St. Pölten Sportplatz Türnitz
07.10.2018 3:3 U23 vs SC St. Pölten Sportplatz Türnitz
28.09.2018 1:0 SV Neulengbach vs KM Sportplatz Neulengbach
28.09.2018 4:2 SV Neulengbach vs U23 Sportplatz Neulengbach
23.09.2018 1:1 KM vs SKVg Pottenbrunn Sportplatz Türnitz
23.09.2018 3:7 U23 vs SKVg Pottenbrunn Sportplatz Türnitz
15.09.2018 1.SV Maria Anzbach vs KM Sportplatz Maria Anzbach
15.09.2018 1.SV Maria Anzbach vs U23 Sportplatz Maria Anzbach
08.09.2018 3:2 KM vs TSU Hafnerbach Sportplatz Türnitz
08.09.2018 6:2 U23 vs TSU Hafnerbach Sportplatz Türnitz
25.08.2018 2:4 ASV Radlberg vs KM Sportplatz Radlberg
25.08.2018 4:7 ASV Radlberg vs U23 Sportplatz Radlberg
18.08.2018 3:1 KM vs SC St. Aegyd Sportplatz Türnitz
18.08.2018 5:0 U23 vs SC St. Aegyd Sportplatz Türnitz
15.08.2018 2:6 KM vs SV Böheimkirchen Sportplatz Türnitz
15.08.2018 4:1 U23 vs SV Altlengbach Sportplatz Türnitz
11.08.2018 0:1 WSV Traisen vs KM Sportplatz Traisen
11.08.2018 1:4 WSV Traisen vs U23 Sportplatz Traisen
03.08.2018 3:7 SC Kirchberg vs KM Sportplatz Kirchberg
03.08.2018 2:0 SC Kirchberg vs U23 Sportplatz Kirchberg
01.08.2018 3:1 KM vs ATSV St. Georgen Sportplatz Türnitz
24.07.2018 1:2 SC Pyhra vs KM Sportplatz Pyhra
21.07.2018 1:1 KM vs SC Lilienfeld Sportplatz Türnitz
09.06.2018 2:5 KM vs TSU Hafnerbach Sportplatz Türnitz
09.06.2018 7:4 U23 vs TSU Hafnerbach Sportplatz Türnitz
03.06.2018 2:0 SV Neulengbach vs KM Sportplatz Neulengbach
03.06.2018 4:2 SV Neulengbach vs U23 Sportplatz Neulengbach
27.05.2018 1:3 KM vs SKVg Pottenbrunn Sportplatz Türnitz
27.05.2018 2: U23 vs SKVg Pottenbrunn Sportplatz Türnitz
19.05.2018 4:1 1.SV Maria Anzbach vs KM Sportplatz Maria Anzbach
19.05.2018 1:2 1.SV Maria Anzbach vs U23 Sportplatz Maria Anzbach
12.05.2018 4:4 KM vs SV Eichgraben Sportplatz Türnitz
12.05.2018 4:0 U23 vs SV Eichgraben Sportplatz Türnitz
04.05.2018 0:9 SV Hohenberg vs KM Sportplatz Hohenberg
04.05.2018 1:5 SV Hohenberg vs U23 Sportplatz Hohenberg
29.04.2018 4:4 KM vs SV Böheimkirchen Sportplatz Türnitz
29.04.2018 7:1 U23 vs SV Böheimkirchen Sportplatz Türnitz
22.04.2018 3:0 ASV Radlberg vs KM Sportplatz Radlberg
22.04.2018 2:1 ASV Radlberg vs U23 Sportplatz Radlberg
14.04.2018 4:4 KM vs SV Altlengbach Sportplatz Türnitz
14.04.2018 4:1 U23 vs SV Altlengbach Sportplatz Türnitz
08.04.2018 0:10 SC Harland vs KM Sportplatz Harland
08.04.2018 0:8 SC Harland vs U23 Sportplatz Harland
31.03.2018 4:1 FC Ober Grafendorf vs KM Sportplatz Ober Grafendorf
31.03.2018 3:3 FC Ober Grafendorf vs U23 Sportplatz Ober Grafendorf
25.03.2018 2:3 KM vs SC St. Aegyd Sportplatz Türnitz
25.03.2018 2:1 U23 vs SC St. Aegyd Sportplatz Türnitz
17.03.2018 2:1 WSV Traisen vs KM Sportplatz Traisen
17.03.2018 2:2 WSV Traisen vs U23 Sportplatz Traisen
11.03.2018 1:1 SC Getzersdorf vs KM Kunstrasen Ober Grafendorf
10.03.2018 3:1 U23 vs SU St. Veit Sportplatz Türnitz
24.02.2018 4:0 KM vs SV Spitz Stadtsportanlage St. Pölten
18.02.2018 0:3 SU St. Veit vs KM Sportzentrum NÖ (LSS St. Pölten)
03.02.2018 9:0 SC Lilienfeld vs KM Kunstrasen Melk
11.11.2017 5:2 SV Eichgraben vs KM Sportplatz Eichgraben
11.11.2017 1:3 SV Eichgraben vs U23 Sportplatz Eichgraben
04.11.2017 3:5 TSU Hafnerbach vs KM Sportplatz Hafnerbach
04.11.2017 2:1 TSU Hafnerbach vs U23 Sportplatz Hafnerbach
01.11.2017 2:3 KM vs SV Neulengbach Sportplatz Türnitz
01.11.2017 2:0 U23 vs SV Neulengbach Sportplatz Türnitz
21.10.2017 4:0 SKVg Pottenbrunn vs KM Sportplatz Pottenbrunn
21.10.2017 SKVg Pottenbrunn vs U23 Sportplatz Pottenbrunn
14.10.2017 6:1 KM vs 1.SV Maria Anzbach Sportplatz Türnitz
14.10.2017 5:1 U23 vs 1.SV Maria Anzbach Sportplatz Türnitz
01.10.2017 7:0 KM vs SV Hohenberg Sportplatz Türnitz
01.10.2017 3:0 U23 vs SV Hohenberg Sportplatz Türnitz
23.09.2017 0:0 SV Böheimkirchen vs KM Sportplatz Böheimkirchen
23.09.2017 3:1 SV Böheimkirchen vs U23 Sportplatz Böheimkirchen
16.09.2017 3:1 KM vs ASV Radlberg Sportplatz Türnitz
16.09.2017 2:0 U23 vs ASV Radlberg Sportplatz Türnitz
09.09.2017 0:2 SV Altlengbach vs KM Sportplatz Altlengbach
09.09.2017 0:6 SV Altlengbach vs U23 Sportplatz Altlengbach
02.09.2017 6:2 KM vs SC Harland Sportplatz Türnitz
02.09.2017 9:0 U23 vs SC Harland Sportplatz Türnitz
27.08.2017 4:2 KM vs FC Ober Grafendorf Sportplatz Türnitz
27.08.2017 3:1 U23 vs FC Ober Grafendorf Sportplatz Türnitz
18.08.2017 1:3 SC St. Aegyd vs KM Sportplatz St. Aegyd
18.08.2017 2:1 SC St. Aegyd vs U23 Sportplatz St. Aegyd
11.08.2017 1:2 KM vs WSV Traisen Sportplatz Türnitz
11.08.2017 3:1 U23 vs WSV Traisen Sportplatz Türnitz
05.08.2017 3:4 KM vs SC Kirchberg Sportplatz Türnitz
29.07.2017 0:9 SC Berndorf vs KM Sportplatz Berndorf
19.07.2017 1:2 SU St. Veit vs KM Sportplatz St. Veit
14.07.2017 4:2 KM vs FCU Frankenfels Sportplatz Türnitz

Sponsoren

  • Autohaus Göndle
  • Niederösterreichische Versicherung
  • Rabas Guss
  • Hotel "Goldener Löwe" Fam. Punz-Bertl
  • Design & Idee - Modeschmuckerzeugung
  • INDAT Innovation
  • Tischlerei Kessler
  • Eibl Jet Türnitz
  • KOLLAR - Bad | Heizung | Solar
  • Allianz Elementar Martin Tröstl
  • J. Fekete - Spanabhebende Bearbeitung
  • PREFA - Das Dach stark wie ein Stier!